Blogia
noticias

Resultados detallados del Referéndum del 18F en Porcuna

Resultados de las distintas mesas electorales del Referéndum del 18F en Porcuna:

 Votos SIVotos NOVotos BLANCOVotos NULOSVotos MESACenso electoralParticipación
Mesa 1.1.A2113916026653349,91
Mesa 1.1.B2453917630752558,48
Mesa 1.23732416742080851,98
Mesa 1.34583017050594653,38
Mesa 2.14543612350584359,91
Mesa 2.2336265337061260,46
Mesa 3.14081811644365867,33
Mesa 3.22703910732654559,82
Nº Votos2755251104323142547057,44
% Votos87,687,993,311,02   

Mesas electorales:

Mesa 1.1.ABIBLIOTECA PUBLICA PASEO JESUS
Mesa 1.1.BBIBLIOTECA PUBLICA PASEO JESUS
Mesa 1.2INSTITUTO DE F.P. OBULCO
Mesa 1.3INSTITUTO DE F.P. OBULCO
Mesa 2.1ESCUELA MOLINO VIEJO
Mesa 2.2HOGAR DEL JUBILADO
Mesa 3.1HOGAR DEL JUBILADO
Mesa 3.2CASA DE LA CULTURA

Fuentes: Ayuntamiento de Porcuna (elaboración propia)

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres
¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres

0 comentarios

¿Y esta publicidad? Puedes eliminarla si quieres